Agregar a favoritos
Photo Not Available
N842-10M-12-MF Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 32.8' (10.0m)
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 290.88000 $290.88

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key N842-10M-12-MF-ND
Copiar   N842-10M-12-MF-ND
Cantidad disponible 0
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

N842-10M-12-MF

Copiar   N842-10M-12-MF
Descripción FIBER OPTIC CBL MTP-MTP 10M
Copiar   FIBER OPTIC CBL MTP-MTP 10M
Plazo estándar del fabricante 2 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 32.8' (10.0m)

Copiar   Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 32.8' (10.0m)
Documentos y medios
Hojas de datos N842-10M-12-MF Datasheet
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Tripp Lite
Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector MTP
2do conector MTP
Diámetro de cable -
Tipo de cable -
Características -
Tipo de fibra 50/125
Largo total 32.8' (10.0 m)
Tipo Multimodo, simple
Normas -
Radio de doblado -
Color - Cable Agua marina
Color - Conectores Agua marina
Pérdida por inserción -
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1

08:03:18 10/15/2018