Agregar a favoritos
N820-03M Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 9.8' (3.0m)
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 20.09000 $20.09
10 18.13300 $181.33
25 17.37320 $434.33
50 16.28720 $814.36
100 15.74430 $1,574.43
250 14.87564 $3,718.91
500 14.44132 $7,220.66
Tarifa aduanera elegible ?

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key TL843-ND
Copiar   TL843-ND
Cantidad disponible 134
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

N820-03M

Copiar   N820-03M
Descripción FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Copiar   FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Plazo estándar del fabricante 2 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 9.8' (3.0m)

Copiar   Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 9.8' (3.0m)
Documentos y medios
Hojas de datos N820-03M Datasheet
Información de RoHS RoHS Cert
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Tripp Lite
Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex LC
2do conector Dúplex LC
Diámetro de cable -
Tipo de cable -
Características Poco humo
Tipo de fibra 50/125
Largo total 9.8' (3.0 m)
Tipo Multimodo, doble, OM3
Normas LSZH
Radio de doblado -
Color - Cable Agua marina
Color - Conectores Agua marina
Pérdida por inserción -
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • N820-01M - Tripp Lite | TL841-ND DigiKey Electronics
  • N820-01M
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
  • Precio unitario $19.15000
  • TL841-ND
  • N820-02M - Tripp Lite | TL842-ND DigiKey Electronics
  • N820-02M
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
  • Precio unitario $20.93000
  • TL842-ND
  • FTLX8574D3BCV - Finisar Corporation | 775-1170-ND DigiKey Electronics
  • FTLX8574D3BCV
  • Finisar Corporation
  • TXRX OPT 1G/10G 850NM
  • Precio unitario $57.75000
  • 775-1170-ND
  • N820-05M - Tripp Lite | TL844-ND DigiKey Electronics
  • N820-05M
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
  • Precio unitario $21.70000
  • TL844-ND
  • N820-10M - Tripp Lite | TL845-ND DigiKey Electronics
  • N820-10M
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M
  • Precio unitario $32.89000
  • TL845-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres N820-03M-ND
TL843
Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: TL846-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
  • Cantidad disponible: 5 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: TL845-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M
  • Cantidad disponible: 21 - Inmediata

23:15:08 11/13/2018