Agregar a favoritos
N820-02M Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 6.6' (2.0m)
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 18.91000 $18.91
10 17.06900 $170.69
25 16.35400 $408.85
50 15.33180 $766.59
100 14.82070 $1,482.07
250 14.00304 $3,500.76
500 13.59420 $6,797.10
Tarifa aduanera elegible ?

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key TL842-ND
Copiar   TL842-ND
Cantidad disponible 333
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

N820-02M

Copiar   N820-02M
Descripción FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Copiar   FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Plazo estándar del fabricante 2 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 6.6' (2.0m)

Copiar   Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 6.6' (2.0m)
Documentos y medios
Hojas de datos N820-02M Datasheet
Información de RoHS RoHS Cert
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Tripp Lite
Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex LC
2do conector Dúplex LC
Diámetro de cable -
Tipo de cable -
Características Poco humo
Tipo de fibra 50/125
Largo total 6.6' (2.0 m)
Tipo Multimodo, doble, OM3
Normas LSZH
Radio de doblado -
Color - Cable Agua marina
Color - Conectores Agua marina
Pérdida por inserción -
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • N820-01M - Tripp Lite | TL841-ND DigiKey Electronics
  • N820-01M
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
  • Precio unitario $19.68000
  • TL841-ND
  • N820-03M - Tripp Lite | TL843-ND DigiKey Electronics
  • N820-03M
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
  • Precio unitario $20.40000
  • TL843-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres N820-02M-ND
TL842

02:55:49 1/19/2019