Agregar a favoritos
N820-01M Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 3.3' (1.0m)
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 19.68000 $19.68
10 18.27700 $182.77
25 16.40240 $410.06
50 15.93380 $796.69
100 14.05920 $1,405.92
250 13.12192 $3,280.48
500 12.84074 $6,420.37
Tarifa aduanera elegible ?

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key TL841-ND
Copiar   TL841-ND
Cantidad disponible 437
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

N820-01M

Copiar   N820-01M
Descripción FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Copiar   FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Plazo estándar del fabricante 2 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 3.3' (1.0m)

Copiar   Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 3.3' (1.0m)
Documentos y medios
Hojas de datos N820-01M Datasheet
Información de RoHS RoHS Cert
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Tripp Lite
Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex LC
2do conector Dúplex LC
Diámetro de cable -
Tipo de cable -
Características Poco humo
Tipo de fibra 50/125
Largo total 3.3' (1.0 m)
Tipo Multimodo, doble, OM3
Normas LSZH
Radio de doblado -
Color - Cable Agua marina
Color - Conectores Agua marina
Pérdida por inserción -
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • FTLX8574D3BCL - Finisar Corporation | 775-1169-ND DigiKey Electronics
  • FTLX8574D3BCL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
  • Precio unitario $56.55000
  • 775-1169-ND
  • N820-02M - Tripp Lite | TL842-ND DigiKey Electronics
  • N820-02M
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
  • Precio unitario $18.91000
  • TL842-ND
  • N820-03M - Tripp Lite | TL843-ND DigiKey Electronics
  • N820-03M
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
  • Precio unitario $20.40000
  • TL843-ND
  • N820-15M - Tripp Lite | TL846-ND DigiKey Electronics
  • N820-15M
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
  • Precio unitario $44.23000
  • TL846-ND
  • C501106004 - Belden Inc. | BEL1442-4-ND DigiKey Electronics
  • C501106004
  • Belden Inc.
  • CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 4'
  • Precio unitario $7.94000
  • BEL1442-4-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres N820-01M-ND
TL841

02:49:23 1/19/2019