Agregar a favoritos
N370-05M Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 8.3/125 16.4' (5.0m)
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 23.32000 $23.32
10 21.05000 $210.50
25 20.16760 $504.19
50 18.90720 $945.36
100 18.27700 $1,827.70
250 17.26856 $4,317.14
500 16.76438 $8,382.19
Tarifa aduanera elegible ?

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key TL838-ND
Copiar   TL838-ND
Cantidad disponible 9
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

N370-05M

Copiar   N370-05M
Descripción FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Copiar   FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Plazo estándar del fabricante 2 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 8.3/125 16.4' (5.0m)

Copiar   Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 8.3/125 16.4' (5.0m)
Documentos y medios
Hojas de datos N370-05M Datasheet
Información de RoHS RoHS Cert
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Tripp Lite
Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex LC
2do conector Dúplex LC
Diámetro de cable -
Tipo de cable Cable Twin Zip
Características Conducto ascendente, cable zipcord
Tipo de fibra 8.3/125
Largo total 16.4' (5.0 m)
Tipo Monomodo, doble
Normas FDDI, OFNR
Radio de doblado -
Color - Cable Amarillo
Color - Conectores Azul
Pérdida por inserción 0.20 dB
Tipo de funda Cloruro de polivinilo (PVC)
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • 430028-509 - Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions | 926-1169-ND DigiKey Electronics
  • 430028-509
  • Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
  • PELTIER MOD HT4,6,F2,2143,TA,W6
  • Precio unitario $30.97000
  • 926-1169-ND
  • N370-02M - Tripp Lite | TL836-ND DigiKey Electronics
  • N370-02M
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
  • Precio unitario $22.90000
  • TL836-ND
  • SY89296UTG - Microchip Technology | 576-2557-ND DigiKey Electronics
  • SY89296UTG
  • Microchip Technology
  • IC DELAY LN 1024TAP PROG 32TQFP
  • Precio unitario $10.28000
  • 576-2557-ND
  • 2007093-1 - TE Connectivity AMP Connectors | A97929-ND DigiKey Electronics
  • 2007093-1
  • TE Connectivity AMP Connectors
  • CONN SFP+ CAGE 1X4 W/ LIGHTPIPES
  • Precio unitario $25.42000
  • A97929-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres N370-05M-ND
TL838
Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: TL836-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
  • Cantidad disponible: 87 - Inmediata

21:59:10 12/11/2018