Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key TL833-ND
Cantidad disponible 13
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

N320-20M

Descripción CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 65'
Plazo estándar del fabricante 2 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 65.6' (20.0m)

Documentos y medios
Hojas de datos N320-20M Datasheet
Información de RoHS RoHS Cert
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Tripp Lite
Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex LC
2do conector Dúplex LC
Diámetro de cable -
Tipo de cable Cable Twin Zip
Características Conducto ascendente, cable zipcord
Tipo de fibra 62.5/125
Largo total 65.6' (20.0 m)
Tipo Multimodo, doble
Normas FDDI, OFNR
Radio de doblado -
Color - Cable Anaranjado
Color - Conectores Beige
Pérdida por inserción 0.20 dB
Tipo de funda Cloruro de polivinilo (PVC)
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres N320-20M-ND
TL833

06:23:01 8/15/2018

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 39.22000 $39.22
10 35.40700 $354.07
25 33.92320 $848.08
50 31.80280 $1,590.14
100 30.74280 $3,074.28
250 29.04664 $7,261.66

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: N320-61M-ND
  • Descripción: DUPLEX FIBER PATCH CABLE 200FT
  • Cantidad disponible: 0
  • Número de pieza de Digi-Key: TL1514-ND
  • Descripción: DUPLEX FIBER PATCH CABLE 150FT
  • Cantidad disponible: 11 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: N320-405-ND
  • Descripción: DUPLEX FIBER PATCH CABLE 405'
  • Cantidad disponible: 0
  • Número de pieza de Digi-Key: TL1513-ND
  • Descripción: DUPLEX FIBER PATCH CABLE 100FT
  • Cantidad disponible: 11 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: TL834-ND
  • Descripción: DUPLEX FIBER PATCH CABLE 82FT
  • Cantidad disponible: 0
Enviar comentario