Agregar a favoritos
N320-15M Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 49.2' (15.0m)
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 35.27000 $35.27
10 31.84000 $318.40
25 30.50520 $762.63
50 28.59860 $1,429.93
100 27.64530 $2,764.53
250 26.12000 $6,530.00
Tarifa arancelaria pendiente ?

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key TL832-ND
Copiar   TL832-ND
Cantidad disponible 13
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

N320-15M

Copiar   N320-15M
Descripción FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
Copiar   FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
Plazo estándar del fabricante 2 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 49.2' (15.0m)

Copiar   Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 49.2' (15.0m)
Documentos y medios
Hojas de datos N320-15M Datasheet
Información de RoHS RoHS Cert
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Tripp Lite
Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex LC
2do conector Dúplex LC
Diámetro de cable -
Tipo de cable Cable Twin Zip
Características Conducto ascendente, cable zipcord
Tipo de fibra 62.5/125
Largo total 49.2' (15.0 m)
Tipo Multimodo, doble
Normas FDDI, OFNR
Radio de doblado -
Color - Cable Anaranjado
Color - Conectores Beige
Pérdida por inserción 0.20 dB
Tipo de funda Cloruro de polivinilo (PVC)
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres N320-15M-ND
TL832
Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: N320-61M-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 61M
  • Cantidad disponible: 0
  • Número de pieza de Digi-Key: TL1514-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 46M
  • Cantidad disponible: 9 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: N320-405-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-LC 123.4M
  • Cantidad disponible: 0
  • Número de pieza de Digi-Key: TL1513-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 30M
  • Cantidad disponible: 24 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: TL834-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 25M
  • Cantidad disponible: 29 - Inmediata
Alternar color
  • Número de pieza de Digi-Key: N320-15M-RD-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
  • Cantidad disponible: 0

08:18:05 10/19/2018