Agregar a favoritos
9-6278896-2 Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ Secure 62.5/125 504.9' (153.9m)
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 293.16000 $293.16

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 9-6278896-2-ND
Copiar   9-6278896-2-ND
Cantidad disponible 0
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

9-6278896-2

Copiar   9-6278896-2
Descripción FIBER OPTIC CBL SC-MTRJ 153.9M
Copiar   FIBER OPTIC CBL SC-MTRJ 153.9M
Descripción detallada

Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ Secure 62.5/125 504.9' (153.9m)

Copiar   Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ Secure 62.5/125 504.9' (153.9m)
Documentos y medios
Hojas de datos 6278896
Información de RoHS 9-6278896-2 Statement of Compliance
RoHS 2 Statement
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante TE Connectivity AMP Connectors
Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex SC
2do conector MT-RJ segura
Diámetro de cable 0.14" (3.6 mm)
Tipo de cable Cable Twin Zip
Características Poco humo, cable zipcord
Tipo de fibra 62.5/125
Largo total 504.9' (153.9 m)
Tipo Multimodo, doble
Normas LSZH
Radio de doblado -
Color - Cable Anaranjado
Color - Conectores Verde
Pérdida por inserción 0.73 dB
Tipo de funda -
Pérdida de retorno 20 dB
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: 9-6278896-1-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL SC-MTRJ 123.1M
  • Cantidad disponible: 0
  • Número de pieza de Digi-Key: 9-6278896-0-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL SC-MTRJ 107.7M
  • Cantidad disponible: 0
  • Número de pieza de Digi-Key: 3-6278896-0-ND
  • Descripción: FIBER OPTC CBL SC-MTRJ DUPLX 30M
  • Cantidad disponible: 0
  • Número de pieza de Digi-Key: 2-6278896-5-ND
  • Descripción: FIBER OPTC CBL SC-MTRJ DUPLX 25M
  • Cantidad disponible: 0
  • Número de pieza de Digi-Key: 6278896-7-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL SC-MTRJ DUPLX 7M
  • Cantidad disponible: 0

21:43:58 10/18/2018