Agregar a favoritos
Photo Not Available
5492363-8 Cable Fiber Optic SC Duplex To MPO 62.5/125 26.2' (8.0m)
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 514.82000 $514.82

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 5492363-8-ND
Copiar   5492363-8-ND
Cantidad disponible 0
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

5492363-8

Copiar   5492363-8
Descripción FIBER OPTIC CBL SC-MPO SIMPLX 8M
Copiar   FIBER OPTIC CBL SC-MPO SIMPLX 8M
Plazo estándar del fabricante 20 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic SC Duplex To MPO 62.5/125 26.2' (8.0m)

Copiar   Cable Fiber Optic SC Duplex To MPO 62.5/125 26.2' (8.0m)
Documentos y medios
Hojas de datos 5492363
Información de RoHS 5492363-8 Statement of Compliance
RoHS 2 Statement
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante TE Connectivity AMP Connectors
Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex SC
2do conector MPO
Diámetro de cable 0.24" (6.2 mm)
Tipo de cable Fibra óptica con recubrimiento
Características -
Tipo de fibra 62.5/125
Largo total 26.2' (8.0 m)
Tipo Multimodo, simple
Normas -
Radio de doblado -
Color - Cable Anaranjado
Color - Conectores Beige, negro
Pérdida por inserción -
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: 5492363-6-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL SC-MPO SIMPLX 6M
  • Cantidad disponible: 0
  • Número de pieza de Digi-Key: 5492363-2-ND
  • Descripción: FIBER OPTIC CBL SC-MPO SIMPLX 2M
  • Cantidad disponible: 0

00:22:05 12/12/2018