Agregar a favoritos
Photo Not Available
F612D5-5F70Y Cable Fiber Optic MTP To MTP 62.5/125 70.0' (21.3m)
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 507.38000 $507.38

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key F612D5-5F70Y-ND
Copiar   F612D5-5F70Y-ND
Cantidad disponible 0
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

F612D5-5F70Y

Copiar   F612D5-5F70Y
Descripción FIBER OPTC CBL MTP-MTP OM1 21.3M
Copiar   FIBER OPTC CBL MTP-MTP OM1 21.3M
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic MTP To MTP 62.5/125 70.0' (21.3m)

Copiar   Cable Fiber Optic MTP To MTP 62.5/125 70.0' (21.3m)
Documentos y medios
Módulos de capacitación sobre el producto Fiber Optic Cabling 101 for Industrial Environments
TIA Standards and MICE Quick Guide
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Panduit Corp
Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector MTP
2do conector MTP
Diámetro de cable -
Tipo de cable Fibra plana
Características Clasificación plenum
Tipo de fibra 62.5/125
Largo total 70.0' (21.3 m)
Tipo Multimodo, OM1
Normas OFNP
Radio de doblado -
Color - Cable Anaranjado
Color - Conectores Blanco
Pérdida por inserción -
Tipo de funda -
Pérdida de retorno 20 dB
Temperatura de operación 0 °C ~ 60 °C
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS por exención
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) No aplicable
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 7498315556

23:12:30 12/10/2018