Agregar a favoritos
1062835003 Cable Fiber Optic Dúplex LC (4) To MTP 50/125 16.4' (5.0 m)
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 263.37000 $263.37
10 254.59100 $2,545.91
25 237.03320 $5,925.83

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key WM8683-ND
Copiar   WM8683-ND
Cantidad disponible 43
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

1062835003

Copiar   1062835003
Descripción FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M
Copiar   FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M
Plazo estándar del fabricante 7 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic Dúplex LC (4) To MTP 50/125 16.4' (5.0 m)

Copiar   Cable Fiber Optic Dúplex LC (4) To MTP 50/125 16.4' (5.0 m)
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Molex
Serie 106283
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex LC (4)
2do conector MTP
Diámetro de cable 0.12" (3.0mm)
Tipo de cable -
Características Cámara plenum
Tipo de fibra 50/125
Largo total 16.4' (5.0 m)
Tipo Multimodo, doble
Normas -
Radio de doblado 50mm
Color - Cable Anaranjado
Color - Conectores -
Pérdida por inserción 0.50 dB, 0.35 dB
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación 0°C ~ 70°C
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 106283-5003
WM8683

09:12:28 4/24/2019