Agregar a favoritos
Photo Not Available
1062841020 Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 65.6' (20.0m)
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
10 287.37600 $2,873.76

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 1062841020-ND
Copiar   1062841020-ND
Cantidad disponible 0
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

1062841020

Copiar   1062841020
Descripción FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULT 20M
Copiar   FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULT 20M
Plazo estándar del fabricante 7 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 65.6' (20.0m)

Copiar   Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 65.6' (20.0m)
Documentos y medios
Hojas de datos 106284 Drawing
Diseño/especificación de PCN Multiple Devices 21/Sep/2015
Ensamble/origen de PCN Multiple Devices 29/Jun/2015
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Molex, LLC
Serie CXP
Estado de la pieza Activo
1er conector MTP
2do conector MTP
Diámetro de cable 0.15" (3.8 mm)
Tipo de cable -
Características Clasificación plenum
Tipo de fibra 50/125
Largo total 65.6' (20.0 m)
Tipo Multimodo
Normas OFNP
Radio de doblado 20 mm
Color - Cable Agua marina
Color - Conectores Agua marina
Pérdida por inserción -
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación 0 °C ~ 70 °C
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 106284-1020

02:32:43 10/20/2018