Agregar a favoritos
Photo Not Available
1062835304 Cable Fiber Optic LC (8) To MTP 50/125 32.8' (10.0m)
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
10 287.91200 $2,879.12

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 1062835304-ND
Copiar   1062835304-ND
Cantidad disponible 0
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

1062835304

Copiar   1062835304
Descripción FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLX 10M
Copiar   FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLX 10M
Plazo estándar del fabricante 7 semanas
Descripción detallada

Cable Fiber Optic LC (8) To MTP 50/125 32.8' (10.0m)

Copiar   Cable Fiber Optic LC (8) To MTP 50/125 32.8' (10.0m)
Documentos y medios
Hojas de datos 1062835yyy Drawing
Diseño/especificación de PCN Multiple Devices 21/Sep/2015
Multiple Devices 21/Sep/2015
Ensamble/origen de PCN Multiple Devices 29/Jun/2015
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Molex, LLC
Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector LC (8)
2do conector MTP
Diámetro de cable 0.12" (3.0 mm)
Tipo de cable -
Características Clasificación plenum
Tipo de fibra 50/125
Largo total 32.8' (10.0 m)
Tipo Multimodo, doble
Normas -
Radio de doblado 50 mm
Color - Cable Agua marina
Color - Conectores -
Pérdida por inserción 0.50 dB, 0.35 dB
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación 0 °C ~ 70 °C
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 106283-5304

20:17:29 10/16/2018