Agregar a favoritos
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 20.50000 $20.50
10 19.03200 $190.32
25 17.08000 $427.00
50 16.59200 $829.60
100 14.64000 $1,464.00
250 13.66400 $3,416.00
500 13.37120 $6,685.60

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key WM14165-ND
Copiar   WM14165-ND
Cantidad disponible 260
Disponible para envío inmediato

Stock en fábrica ?: 200
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

1061810007

Copiar   1061810007
Descripción CONN COUPLR RCPT MTP-MTP SIMPLEX
Copiar   CONN COUPLR RCPT MTP-MTP SIMPLEX
Plazo estándar del fabricante 5 semanas
Descripción detallada

Coupler Fiber Optic Connector MTP Receptacle To MTP Receptacle Panel Mount, Flange; Snap-In

Copiar   Coupler Fiber Optic Connector MTP Receptacle To MTP Receptacle Panel Mount, Flange; Snap-In
Documentos y medios
Hojas de datos 1061810007
Información de RoHS 1061810007 Cert of Compliance
Producto destacado MTP®/MPO Data Center Cable Solutions
MTP/MPO Data Center Cable Solutions
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Molex, LLC
Serie 106181
Estado de la pieza Activo
Tipo Acoplador
Convertir de (extremo del adaptador) Receptáculo MTP
Convertir a (extremo del adaptador) Receptáculo MTP
Simple/doble Simple
Modo Modo simple/Multimodo
Tipo de montaje Montaje en panel, brida; enchufable
Material de caja Polyether Imide (PEI)
Material del manguito -
Características Tapa contra polvo
Color Negro
Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0
Protección de entrada -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • 1062835003 - Molex, LLC | WM8683-ND DigiKey Electronics
  • 1062835003
  • Molex, LLC
  • FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M
  • Precio unitario $263.37000
  • WM8683-ND
  • AFBR-79EEPZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-3094-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-79EEPZ
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • 40G QSFP+ SR4 TXRX MOD 300M MMF
  • Precio unitario $133.00000
  • 516-3094-ND
  • 1062250001 - Molex, LLC | WM17956-ND DigiKey Electronics
  • 1062250001
  • Molex, LLC
  • FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OM3 10M
  • Precio unitario $128.67000
  • WM17956-ND
  • HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited | 516-3042-ND DigiKey Electronics
  • HFBR-RLS010Z
  • Broadcom Limited
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M
  • Precio unitario $13.75000
  • 516-3042-ND
  • HFBR-1522ETZ - Broadcom Limited | 516-2304-5-ND DigiKey Electronics
  • HFBR-1522ETZ
  • Broadcom Limited
  • FIBER OPTIC TRANSMITTER 660NM
  • Precio unitario $12.01000
  • 516-2304-5-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 100
Otros nombres 106181-0007
1061810007-ND
861810007
WM14165

16:59:34 11/12/2018