USD
Favorito

Photo Not Available
56LC-LM5 Cables de fibra óptica LC a LC 50/125 9.8' (3.0 m)
Precio y compra
0
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 243.78000 $243.78

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

56LC-LM5

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key 56LC-LM5-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante 56LC-LM5
Copiar  
Descripción FIBER OPTIC CBL LC-LC MULTI 3M
Copiar  
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Descripción detallada

Cables de fibra óptica LC a LC 50/125 9.8' (3.0 m)

Copiar  
Documentos y medios
Hojas de datos 56LC-LM5
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Greenlee Communications
Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector LC
2do conector LC
Diámetro de cable 0.10" (2.5mm)
Tipo de cable -
Características -
Tipo de fibra 50/125
Largo total 9.8' (3.0 m)
Tipo Multimodo
Normas -
Radio de doblado -
Color - Cable -
Color - Conectores -
Pérdida por inserción 0.25dB
Tipo de funda -
Pérdida de retorno 40dB
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS No aplicable
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) No aplicable
Recursos adicionales
Envase estándar 1
Otros nombres 60671