Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-2419-ND
Cantidad disponible 209
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

HFBR-5911ALZ

Descripción TXRX MMF GBE 1.25BGD EXT TEMP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 1.25Gbd 850nm 3.14 V ~ 3.47 V LC Duplex Pluggable, SFP

Documentos y medios
Hojas de datos HFBR-5911LZ/ALZ
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 1.25 Gbd
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Propósito general
Voltaje de la fuente 3.14 V ~ 3.47 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-2419
HFBR-5911ALZ-ND
HFBR5911ALZ

06:21:40 2/19/2018

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 61.25000 $61.25
10 54.25000 $542.50
25 49.87520 $1,246.88
100 48.12500 $4,812.50

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario