Agregar a favoritos
HFBR-53A5VEMZ Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 850nm 3.14 V ~ 3.47 V SC Through Hole
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 56.00000 $56.00
10 49.60000 $496.00
25 45.60000 $1,140.00
100 44.00000 $4,400.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-2418-ND
Copiar   516-2418-ND
Cantidad disponible 409
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

HFBR-53A5VEMZ

Copiar   HFBR-53A5VEMZ
Descripción TXRX 1X9 3.3V GBE EXTEND SHIELD
Copiar   TXRX 1X9 3.3V GBE EXTEND SHIELD
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 850nm 3.14 V ~ 3.47 V SC Through Hole

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 850nm 3.14 V ~ 3.47 V SC Through Hole
Documentos y medios
Hojas de datos HFBR-53A5VEMZ/HFBR-53A5VFMZ
Información de RoHS RoHS Certificate
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 1.25 Gbd
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.14 V ~ 3.47 V
Tipo de conector SC
Tipo de montaje Orificio pasante
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited | 516-2346-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-5803AQZ
  • Broadcom Limited
  • TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9
  • Precio unitario $37.46000
  • 516-2346-ND
  • HFBR-5963ALZ - Broadcom Limited | 516-2421-ND DigiKey Electronics
  • HFBR-5963ALZ
  • Broadcom Limited
  • TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5
  • Precio unitario $54.44000
  • 516-2421-ND
  • Photo Not Available
  • TSP-D2AA2-6BM
  • Formerica Optoelectronics Inc.
  • 1X9 DUPLEX, 155M , 90KM, -40 85D
  • Precio unitario $74.70000
  • 1785-1057-ND
  • AFBR-5803AZ - Broadcom Limited | 516-1989-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-5803AZ
  • Broadcom Limited
  • TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP
  • Precio unitario $35.83000
  • 516-1989-ND
  • AFCT-5179AZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-3124-ND DigiKey Electronics
  • AFCT-5179AZ
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • TXRX 125MBD DUPLEX BLACK SC 1X9
  • Precio unitario $61.25000
  • 516-3124-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-2418
FOIHFBR-53A5VEMZ
HFBR-53A5VEMZ-ND
HFBR53A5VEMZ

02:31:19 11/20/2018