Agregar a favoritos
AFCT-5715LZ Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 1310nm 3.14 V ~ 3.47 V LC Duplex Pluggable, SFP
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 48.75000 $48.75
10 41.50000 $415.00
25 37.50000 $937.50
100 35.62500 $3,562.50
250 33.25000 $8,312.50
Tarifa aduanera elegible ?

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-2936-ND
Copiar   516-2936-ND
Cantidad disponible 218
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

AFCT-5715LZ

Copiar   AFCT-5715LZ
Descripción TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI
Copiar   TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 1310nm 3.14 V ~ 3.47 V LC Duplex Pluggable, SFP

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 1310nm 3.14 V ~ 3.47 V LC Duplex Pluggable, SFP
Documentos y medios
Hojas de datos AFCT-571xZ Datasheet
Información de RoHS RoHS Certificate
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 1.25 Gbd
Longitud de onda 1310 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.14 V ~ 3.47 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • AFCT-5705LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-2265-ND DigiKey Electronics
  • AFCT-5705LZ
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI
  • Precio unitario $48.75000
  • 516-2265-ND
  • AFCT-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-2352-ND DigiKey Electronics
  • AFCT-5710PZ
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL
  • Precio unitario $48.75000
  • 516-2352-ND
  • AFCT-5961ATLZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-2356-ND DigiKey Electronics
  • AFCT-5961ATLZ
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • TXRX OPT SM SONET OC3/SDH 2X5
  • Precio unitario $56.00000
  • 516-2356-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-2936
AFCT-5715LZ-ND

07:43:23 11/19/2018