Agregar a favoritos
AFBR-83PDZ Fiber Optic Transceiver Module Sistemas Telecom/Datacom 10.3125 Gbps 850 nm 3.3V MTP® (MPO) Conectable, CXP
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 405.65000 $405.65
10 396.50000 $3,965.00
Tarifa aduanera elegible ?

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-3088-ND
Copiar   516-3088-ND
Cantidad disponible 60
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

AFBR-83PDZ

Copiar   AFBR-83PDZ
Descripción TXRX OPT SFP DGTL 850NM
Copiar   TXRX OPT SFP DGTL 850NM
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Sistemas Telecom/Datacom 10.3125 Gbps 850 nm 3.3V MTP® (MPO) Conectable, CXP

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Sistemas Telecom/Datacom 10.3125 Gbps 850 nm 3.3V MTP® (MPO) Conectable, CXP
Documentos y medios
Hojas de datos AFBR-83PDZ Datasheet
AFBR-83PDZ Brief
FIT Selection Guide
Diseño/especificación de PCN MPO Port Plug Chg 20/July/2016
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 10.3125 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Sistemas Telecom/Datacom
Voltaje de la fuente 3.3V
Tipo de conector MTP® (MPO)
Tipo de montaje Conectable, CXP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • FTLD10CE1C - Finisar Corporation | 775-1135-ND DigiKey Electronics
  • FTLD10CE1C
  • Finisar Corporation
  • TXRX OPT CXP 12.5GB/S
  • Precio unitario $558.60000
  • 775-1135-ND
  • AFBR-8420Z - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-3086-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-8420Z
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • 100G CFP2 SR10 TRANCEIVER MODULE
  • Precio unitario $1,875.00000
  • 516-3086-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-3088
AFBR-83PDZ-ND

13:11:38 4/22/2019