Agregar a favoritos
AFBR-5922ALZ Fiber Optic Transceiver Module Optical 1.0625Gbd, 2.125Gbd 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 39.98000 $39.98
10 34.03000 $340.30
25 30.75000 $768.75
100 29.21250 $2,921.25
250 27.26500 $6,816.25

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-3107-ND
Copiar   516-3107-ND
Cantidad disponible 9
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

AFBR-5922ALZ

Copiar   AFBR-5922ALZ
Descripción TXRX MOD OPTICAL SFF
Copiar   TXRX MOD OPTICAL SFF
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Optical 1.0625Gbd, 2.125Gbd 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Optical 1.0625Gbd, 2.125Gbd 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Documentos y medios
Hojas de datos AFBR-5922ALZ Datasheet
Información de RoHS RoHS Certificate
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 1.0625 Gbd, 2.125 Gbd
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Óptico
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-3107
AFBR-5922ALZ-ND

22:35:06 10/18/2018