Agregar a favoritos
AFBR-5715PZ Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 32.79000 $32.79
10 28.97500 $289.75
25 25.31520 $632.88
100 22.11250 $2,211.25
250 20.96876 $5,242.19

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-2245-ND
Copiar   516-2245-ND
Cantidad disponible 343
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

AFBR-5715PZ

Copiar   AFBR-5715PZ
Descripción TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH
Copiar   TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Documentos y medios
Hojas de datos AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
Información de RoHS RoHS Certificate
Hoja de datos de HTML AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 1.25 Gbd
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-2263-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-5710LZ
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • TXRX OPTICAL SFP STD LATCH
  • Precio unitario $32.79000
  • 516-2263-ND
  • FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation | 775-1083-ND DigiKey Electronics
  • FTLF8519P3BNL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V
  • Precio unitario $39.00000
  • 775-1083-ND
  • EPCQ128ASI16N - Intel | 544-3439-ND DigiKey Electronics
  • EPCQ128ASI16N
  • Intel
  • IC CONFIG DEVICE 128MBIT 16SOIC
  • Precio unitario $30.00000
  • 544-3439-ND
  • AD8556ARZ - Analog Devices Inc. | AD8556ARZ-ND DigiKey Electronics
  • AD8556ARZ
  • Analog Devices Inc.
  • IC OPAMP CHOPPER 2MHZ 8SOIC
  • Precio unitario $8.04000
  • AD8556ARZ-ND
  • JK0-0187NL - Pulse Electronics Network | 1840-1086-ND DigiKey Electronics
  • JK0-0187NL
  • Pulse Electronics Network
  • CONN MAGJACK 1PORT 1000 BASE-T
  • Precio unitario $11.50000
  • 1840-1086-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-2245
AFBR-5715PZ-ND
AFBR5715PZ

08:11:03 11/19/2018