Agregar a favoritos
AFBR-5715APZ Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 37.63000 $37.63
10 33.25000 $332.50
25 29.05000 $726.25
100 25.37500 $2,537.50
250 24.06252 $6,015.63

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-2343-ND
Copiar   516-2343-ND
Cantidad disponible 747
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

AFBR-5715APZ

Copiar   AFBR-5715APZ
Descripción TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL
Copiar   TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Documentos y medios
Hojas de datos AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
Información de RoHS RoHS Certificate
Hoja de datos de HTML AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 1.25 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-2263-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-5710LZ
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • TXRX OPTICAL SFP STD LATCH
  • Precio unitario $32.79000
  • 516-2263-ND
  • AFCT-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-2590-ND DigiKey Electronics
  • AFCT-5715APZ
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI
  • Precio unitario $52.65000
  • 516-2590-ND
  • AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-2927-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-5710APZ
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH
  • Precio unitario $37.63000
  • 516-2927-ND
  • 1132-4005 - Amphenol SV Microwave | 1132-4005-ND DigiKey Electronics
  • 1132-4005
  • Amphenol SV Microwave
  • CONN ADAPT JACK-PLUG SMPM 50 OHM
  • Precio unitario $42.50000
  • 1132-4005-ND
  • SF1132-6027 - Amphenol SV Microwave | SF1132-6027-ND DigiKey Electronics
  • SF1132-6027
  • Amphenol SV Microwave
  • CONN ADAPT SMPM PLUG TO SMA JACK
  • Precio unitario $102.00000
  • SF1132-6027-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-2343
AFBR-5715APZ-ND
AFBR5715APZ

13:13:29 1/18/2019