Agregar a favoritos
AFBR-5701LZ Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 32.79000 $32.79
10 28.97500 $289.75
25 25.31520 $632.88
100 22.11250 $2,211.25
250 20.96876 $5,242.19

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-2925-ND
Copiar   516-2925-ND
Cantidad disponible 74
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

AFBR-5701LZ

Copiar   AFBR-5701LZ
Descripción TXRX OPTICAL SFP STD LATCH
Copiar   TXRX OPTICAL SFP STD LATCH
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Documentos y medios
Hojas de datos AFBR-570xZ Family Datasheet
Información de RoHS RoHS Certificate
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 1.25 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-2263-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-5710LZ
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • TXRX OPTICAL SFP STD LATCH
  • Precio unitario $32.79000
  • 516-2263-ND
  • AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-2245-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-5715PZ
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH
  • Precio unitario $32.79000
  • 516-2245-ND
  • AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-1713-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-57M5APZ
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH
  • Precio unitario $33.33000
  • 516-1713-ND
  • U77-A1118-200T - Amphenol ICC (Commercial Products) | U77-A1118-200TCT-ND DigiKey Electronics
  • U77-A1118-200T
  • Amphenol ICC (Commercial Products)
  • CONN SFP CAGE PRESS-FIT R/A
  • Precio unitario $1.97000
  • U77-A1118-200TCT-ND
  • A-FB-00RLFJ-LC7-1 - Assmann WSW Components | AE10633-ND DigiKey Electronics
  • A-FB-00RLFJ-LC7-1
  • Assmann WSW Components
  • CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • Precio unitario $15.58000
  • AE10633-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-2925
AFBR-5701LZ-ND
AV2 AFBR-5701LZ
FOIAFBR-5701LZ

18:13:40 1/15/2019