Agregar a favoritos
FTLX8574D3BCV Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.3Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 57.75000 $57.75
10 51.15000 $511.50
25 47.02520 $1,175.63
100 45.37500 $4,537.50

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1170-ND
Copiar   775-1170-ND
Cantidad disponible 26
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

FTLX8574D3BCV

Copiar   FTLX8574D3BCV
Descripción TXRX OPT 1G/10G 850NM
Copiar   TXRX OPT 1G/10G 850NM
Plazo estándar del fabricante 6 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.3Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.3Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Documentos y medios
Hojas de datos FTLX8574D3BCV
Ensamble/origen de PCN Flex cables 03/Aug/2016
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 10.3 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation | 775-1083-ND DigiKey Electronics
  • FTLF8519P3BNL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V
  • Precio unitario $39.00000
  • 775-1083-ND
  • FTLX8574D3BCL - Finisar Corporation | 775-1169-ND DigiKey Electronics
  • FTLX8574D3BCL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
  • Precio unitario $56.55000
  • 775-1169-ND
  • FTLX1471D3BCV - Finisar Corporation | 775-1109-ND DigiKey Electronics
  • FTLX1471D3BCV
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP+ SGL 1310NM
  • Precio unitario $119.00000
  • 775-1109-ND
  • N820-03M - Tripp Lite | TL843-ND DigiKey Electronics
  • N820-03M
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
  • Precio unitario $20.40000
  • TL843-ND
  • EK-U1-ZCU102-G - Xilinx Inc. | 122-2035-ND DigiKey Electronics
  • EK-U1-ZCU102-G
  • Xilinx Inc.
  • XILINX ZYNQ ULTRASCALE+ MPSOC ZC
  • Precio unitario $2,822.85000
  • 122-2035-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 775-1170

23:03:02 1/15/2019