Agregar a favoritos
FTLX8574D3BCL Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10.5Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 56.55000 $56.55
10 48.14000 $481.40
25 43.50000 $1,087.50
100 41.32500 $4,132.50
250 38.57000 $9,642.50

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1169-ND
Copiar   775-1169-ND
Cantidad disponible 509
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

FTLX8574D3BCL

Copiar   FTLX8574D3BCL
Descripción TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
Copiar   TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
Plazo estándar del fabricante 6 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10.5Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10.5Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Documentos y medios
Hojas de datos FTLX8574D3BCL
Ensamble/origen de PCN Flex cables 03/Aug/2016
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 10.5 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet, Canal de fibra óptica
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Productos relacionados
  • FCBG110SD1C03 - Finisar Corporation | 775-1176-ND DigiKey Electronics
  • FCBG110SD1C03
  • Finisar Corporation
  • CABLE ASSY SFP+ M-M 3M
  • Precio unitario $74.10000
  • 775-1176-ND
  • FCBG110SD1C03B - Finisar Corporation | FCBG110SD1C03B-ND DigiKey Electronics
  • FCBG110SD1C03B
  • Finisar Corporation
  • CABLE ASSY SFP+ M-M 3M
  • Precio unitario $50.54000
  • FCBG110SD1C03B-ND
También le puede interesar
  • FTLX1471D3BCL - Finisar Corporation | 775-1061-ND DigiKey Electronics
  • FTLX1471D3BCL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
  • Precio unitario $109.20000
  • 775-1061-ND
  • N820-01M - Tripp Lite | TL841-ND DigiKey Electronics
  • N820-01M
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
  • Precio unitario $19.15000
  • TL841-ND
  • FCLF8522P2BTL - Finisar Corporation | 775-1077-ND DigiKey Electronics
  • FCLF8522P2BTL
  • Finisar Corporation
  • COPPER SFP TXRX 1.25GB/S
  • Precio unitario $66.50000
  • 775-1077-ND
  • FDB-1032-SFP+ - Finisar Corporation | 775-1184-ND DigiKey Electronics
  • FDB-1032-SFP+
  • Finisar Corporation
  • EVALUATION BOARD FOR PLUGGABLE S
  • Precio unitario $1,211.25000
  • 775-1184-ND
  • FCBG110SD1C03 - Finisar Corporation | 775-1176-ND DigiKey Electronics
  • FCBG110SD1C03
  • Finisar Corporation
  • CABLE ASSY SFP+ M-M 3M
  • Precio unitario $74.10000
  • 775-1176-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1175870
775-1169

20:07:53 11/17/2018