Agregar a favoritos
FTLX8573D3BTL Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.5Gbs 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 78.02000 $78.02
10 70.50000 $705.00
25 65.80000 $1,645.00
100 62.51000 $6,251.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1094-ND
Copiar   775-1094-ND
Cantidad disponible 652
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

FTLX8573D3BTL

Copiar   FTLX8573D3BTL
Descripción TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
Copiar   TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
Plazo estándar del fabricante 6 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.5Gbs 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.5Gbs 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Documentos y medios
Hojas de datos FTLX8573D3BTL
Ensamble/origen de PCN Flex cables 03/Aug/2016
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 10.5 Gbs
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • FTLX8574D3BCL - Finisar Corporation | 775-1169-ND DigiKey Electronics
  • FTLX8574D3BCL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
  • Precio unitario $56.55000
  • 775-1169-ND
  • AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-3106-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-709SMZ
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M
  • Precio unitario $44.85000
  • 516-3106-ND
  • FTLX1471D3BTL - Finisar Corporation | 775-1098-ND DigiKey Electronics
  • FTLX1471D3BTL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
  • Precio unitario $139.65000
  • 775-1098-ND
  • DK-2633-01 - Assmann WSW Components | AE10459-ND DigiKey Electronics
  • DK-2633-01
  • Assmann WSW Components
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
  • Precio unitario $20.60000
  • AE10459-ND
  • I6A4W020A033V-001-R - TDK-Lambda Americas Inc. | 285-2503-ND DigiKey Electronics
  • I6A4W020A033V-001-R
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
  • Precio unitario $35.00000
  • 285-2503-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1126215
775-1094

14:25:27 11/20/2018