Agregar a favoritos
FTLX8512D3BCL Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.5Gbs 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, XFP
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 105.00000 $105.00
10 99.75000 $997.50
25 95.62520 $2,390.63
100 93.75000 $9,375.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1089-ND
Copiar   775-1089-ND
Cantidad disponible 107
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

FTLX8512D3BCL

Copiar   FTLX8512D3BCL
Descripción TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM
Copiar   TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM
Plazo estándar del fabricante 6 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.5Gbs 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, XFP

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.5Gbs 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, XFP
Documentos y medios
Hojas de datos FTLX8512D3BCL Specification
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 10.5 Gbs
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, XFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • FTLX8574D3BCL - Finisar Corporation | 775-1169-ND DigiKey Electronics
  • FTLX8574D3BCL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
  • Precio unitario $56.55000
  • 775-1169-ND
  • FTLX1672D3BCL - Finisar Corporation | 775-1165-ND DigiKey Electronics
  • FTLX1672D3BCL
  • Finisar Corporation
  • OPT TXRX 1550NM 11.31GB SFP+ LC
  • Precio unitario $434.91000
  • 775-1165-ND
  • FTL410QE4C - Finisar Corporation | 775-1215-ND DigiKey Electronics
  • FTL410QE4C
  • Finisar Corporation
  • FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP GEN
  • Precio unitario $187.33000
  • 775-1215-ND
  • FTLX1413D3BCL - Finisar Corporation | 775-1087-ND DigiKey Electronics
  • FTLX1413D3BCL
  • Finisar Corporation
  • XFP OPTICAL TRANSCEIVER 10GB/S
  • Precio unitario $109.50000
  • 775-1087-ND
  • FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation | 775-1092-ND DigiKey Electronics
  • FTLF8519P3BTL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM
  • Precio unitario $40.95000
  • 775-1092-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1134055
775-1089

01:13:53 11/17/2018