USD
Favorito

FTLX1772M3BCL Módulos de transceptores Ethernet, Canal de fibra óptica 10Gbps 1310nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+
Precio y compra
88 En Stock
Disponible para envío inmediato
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 190.19000 $190.19
10 185.90000 $1,859.00
100 178.03500 $17,803.50
500 171.60000 $85,800.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

FTLX1772M3BCL

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key 775-1146-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante FTLX1772M3BCL
Copiar  
Descripción TXRX 1310NM DFB APD SFP+
Copiar  
Plazo estándar del fabricante 6 semanas
Descripción detallada

Módulos de transceptores Ethernet, Canal de fibra óptica 10Gbps 1310nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+

Copiar  
Documentos y medios
Ensamble/origen de PCN Flex cables 03/Aug/2016
Hojas de datos FTLX1772M3BCL
Hoja de datos de HTML FTLX1772M3BCL
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de pieza Activo
Velocidad de transmisión de datos 10Gbps
Longitud de onda 1310nm
Aplicaciones Ethernet, Canal de fibra óptica
Voltaje de la fuente 3.3V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar

FTLX1475D3BCL

TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR

Finisar Corporation

$91.50000 Detalles

FTLX1871D3BCL

OPT TXRX 1550NM 11.31GB SFP+ LC

Finisar Corporation

$696.15000 Detalles

FTLX1475D3BTL

TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR

Finisar Corporation

$105.00000 Detalles

FTLX8573D3BTL

TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM

Finisar Corporation

$68.06000 Detalles

FTLX8574D3BCL

TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM

Finisar Corporation

$50.70000 Detalles

FTLX8574D3BCV

TXRX OPT 1G/10G 850NM

Finisar Corporation

$52.65000 Detalles
Recursos adicionales
Envase estándar 1
Otros nombres 1158491
775-1146
FTLX1772M3BCL-ND