USD
Favorito

FTLX1475D3BCL Módulos de transceptores Ethernet, Canal de fibra óptica 10Gbps 1310nm 3.14V ~ 3.46V Dúplex LC Conectable, SFP+
Precio y compra
360 En Stock
Disponible para envío inmediato
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 91.50000 $91.50
10 85.40000 $854.00
100 76.86000 $7,686.00
500 74.72500 $37,362.50
1,000 73.20000 $73,200.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

FTLX1475D3BCL

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key 775-1209-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante FTLX1475D3BCL
Copiar  
Descripción TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR
Copiar  
Descripción detallada

Módulos de transceptores Ethernet, Canal de fibra óptica 10Gbps 1310nm 3.14V ~ 3.46V Dúplex LC Conectable, SFP+

Copiar  
Documentos y medios
Hojas de datos FTLX1475D3BCL
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de pieza Activo
Velocidad de transmisión de datos 10Gbps
Longitud de onda 1310nm
Aplicaciones Ethernet, Canal de fibra óptica
Voltaje de la fuente 3.14V ~ 3.46V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar

FTLF1318P3BTL

TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM

Finisar Corporation

$61.25000 Detalles

FTLX8574D3BCL

TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM

Finisar Corporation

$50.70000 Detalles

FTLX1471D3BCL

TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM

Finisar Corporation

$109.20000 Detalles

FTLF8519P3BNL

TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V

Finisar Corporation

$40.85000 Detalles

FTLX1475D3BNL

TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR

Finisar Corporation

$100.50000 Detalles

FCLF8522P2BTL

COPPER SFP TXRX 1.25GB/S

Finisar Corporation

$64.75000 Detalles
Recursos adicionales
Envase estándar 1
Otros nombres 1221702
775-1209
FTLX1475D3BCL-ND