USD
Favorito

FTLX1472M3BCL Módulos de transceptores Ethernet 10 Gbs 1310nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+
Precio y compra
86 En Stock
Disponible para envío inmediato
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 113.40000 $113.40
10 107.73000 $1,077.30
100 101.25000 $10,125.00
500 98.65800 $49,329.00
1,000 97.20000 $97,200.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

FTLX1472M3BCL

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key 775-1112-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante FTLX1472M3BCL
Copiar  
Descripción TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
Copiar  
Descripción detallada

Módulos de transceptores Ethernet 10 Gbs 1310nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+

Copiar  
Documentos y medios
Hojas de datos FTLX1472M3BCL Specification
Ensamble/origen de PCN Wafer/Mask Design Updates 18/Jan/2017
Hoja de datos de HTML FTLX1472M3BCL Specification
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de pieza Activo
Velocidad de transmisión de datos 10 Gbs
Longitud de onda 1310nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar

TAS-A5NB1-FAH

TXRX SFP+ 10GBPS 1310NM

Formerica Optoelectronics Inc.

$82.62000 Detalles
Recursos adicionales
Envase estándar 1
Otros nombres 1111914
775-1112