USD
Favorito

FTLX1471D3BNL Módulos de transceptores Ethernet 10.5 Gbps 1310nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+
Precio y compra
0
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 127.40000 $127.40
10 121.03000 $1,210.30

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

FTLX1471D3BNL

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key 775-1106-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante FTLX1471D3BNL
Copiar  
Descripción TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 1310NM
Copiar  
Descripción detallada

Módulos de transceptores Ethernet 10.5 Gbps 1310nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+

Copiar  
Documentos y medios
Hojas de datos FTLX1471D3BNL Specification
Ensamble/origen de PCN Wafer/Mask Design Updates 18/Jan/2017
Hoja de datos de HTML FTLX1471D3BNL Specification
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de pieza No para diseños nuevos
Velocidad de transmisión de datos 10.5 Gbps
Longitud de onda 1310nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar

FTLX1475D3BNL

TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR

Finisar Corporation

$100.50000 Detalles
Recursos adicionales
Envase estándar 1
Otros nombres 1082412
775-1106