Agregar a favoritos
FTLX1471D3BCL Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 109.20000 $109.20
10 103.74000 $1,037.40
25 99.45000 $2,486.25
100 97.50000 $9,750.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1061-ND
Copiar   775-1061-ND
Cantidad disponible 862
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

FTLX1471D3BCL

Copiar   FTLX1471D3BCL
Descripción TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
Copiar   TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Documentos y medios
Hojas de datos FTLX1471D3BCL
Ensamble/origen de PCN Flex cables 03/Aug/2016
Wafer/Mask Design Updates 18/Jan/2017
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de la pieza No para diseños nuevos
Velocidad de datos 10 Gbps
Longitud de onda 1310 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Reemplazo directo ?
Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Empaquetado Cantidad disponible Precio unitario Cantidad mínima
775-1209-ND FTLX1475D3BCL Finisar Corporation Granel ? 167 - Inmediata
$102.00000 1
También le puede interesar
  • FTLX8574D3BCL - Finisar Corporation | 775-1169-ND DigiKey Electronics
  • FTLX8574D3BCL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
  • Precio unitario $56.55000
  • 775-1169-ND
  • FTLF1318P3BTL - Finisar Corporation | 775-1082-ND DigiKey Electronics
  • FTLF1318P3BTL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM
  • Precio unitario $64.75000
  • 775-1082-ND
  • FTLX1371D3BCL - Finisar Corporation | 775-1152-ND DigiKey Electronics
  • FTLX1371D3BCL
  • Finisar Corporation
  • TXRX OPT SFP+ 10 GB/S 220M
  • Precio unitario $159.60000
  • 775-1152-ND
  • 0744410010 - Molex, LLC | WM1696CT-ND DigiKey Electronics
  • 0744410010
  • Molex, LLC
  • CONN RCPT 20POS R/A GOLD SMD
  • Precio unitario $2.98000
  • WM1696CT-ND
  • CCSMA-MM-086-10 - Crystek Corporation | 744-1428-ND DigiKey Electronics
  • CCSMA-MM-086-10
  • Crystek Corporation
  • CBL ASSY SMA PLUG-PLUG .086 10"
  • Precio unitario $11.30000
  • 744-1428-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1061429
775-1061

08:43:42 11/21/2018