Agregar a favoritos
FTLF8536P4BCL Fiber Optic Transceiver Module General Data Transfer 25.78Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1174-ND
Copiar   775-1174-ND
Cantidad disponible 24
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

FTLF8536P4BCL

Copiar   FTLF8536P4BCL
Descripción 850NM OXIDE VCSEL, 25GE, 25.78 G
Copiar   850NM OXIDE VCSEL, 25GE, 25.78 G
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module General Data Transfer 25.78Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module General Data Transfer 25.78Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF8536P4BCL
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 25.78 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Transferencia general de datos
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • FTLF1436P3BCL - Finisar Corporation | 775-1200-ND DigiKey Electronics
  • FTLF1436P3BCL
  • Finisar Corporation
  • 1310NM DFB, 25.78 GB/S TRANSCEIV
  • Precio unitario $901.43000
  • 775-1200-ND
  • FTLX8574D3BCL - Finisar Corporation | 775-1169-ND DigiKey Electronics
  • FTLX8574D3BCL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
  • Precio unitario $56.55000
  • 775-1169-ND
  • FTLX8574D3BCV - Finisar Corporation | 775-1170-ND DigiKey Electronics
  • FTLX8574D3BCV
  • Finisar Corporation
  • TXRX OPT 1G/10G 850NM
  • Precio unitario $57.75000
  • 775-1170-ND
  • FTLX1471D3BCL - Finisar Corporation | 775-1061-ND DigiKey Electronics
  • FTLX1471D3BCL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
  • Precio unitario $109.20000
  • 775-1061-ND
  • FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation | 775-1083-ND DigiKey Electronics
  • FTLF8519P3BNL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V
  • Precio unitario $39.00000
  • 775-1083-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1227840
775-1174
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 212.80000 $212.80
10 208.00000 $2,080.00
25 200.00000 $5,000.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

06:19:05 9/20/2018