Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1174-ND
Cantidad disponible 36
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTLF8536P4BCL

Descripción 850NM OXIDE VCSEL, 25GE, 25.78 G
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 6 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module General Data Transfer 25.78Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+

Documentos y medios
Hojas de datos FTLF8536P4BCL
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 25.78 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Transferencia general de datos
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1227840
775-1174

09:25:23 5/20/2018

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 286.12000 $286.12
10 279.66900 $2,796.69
25 268.91240 $6,722.81

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario