Agregar a favoritos
Photo Not Available
FTLF8532P4BCV Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel 32Gbps 850nm 3.15 V ~ 3.46 V LC Duplex Pluggable, SFP+
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
40 285.00000 $11,400.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key FTLF8532P4BCV-ND
Copiar   FTLF8532P4BCV-ND
Cantidad disponible 0
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

FTLF8532P4BCV

Copiar   FTLF8532P4BCV
Descripción 850NM OXIDE VCSEL, 8X/16X/32X FC
Copiar   850NM OXIDE VCSEL, 8X/16X/32X FC
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel 32Gbps 850nm 3.15 V ~ 3.46 V LC Duplex Pluggable, SFP+

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel 32Gbps 850nm 3.15 V ~ 3.46 V LC Duplex Pluggable, SFP+
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF8532P4BCV
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 32 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Canal de fibra óptica
Voltaje de la fuente 3.15 V ~ 3.46 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • FTLF8536P4BCL - Finisar Corporation | 775-1174-ND DigiKey Electronics
  • FTLF8536P4BCL
  • Finisar Corporation
  • 850NM OXIDE VCSEL, 25GE, 25.78 G
  • Precio unitario $212.80000
  • 775-1174-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1

17:37:01 10/19/2018