Agregar a favoritos
FTLF8524P3BNL Fiber Optic Transceiver Module Wireless 3.7Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 40.95000 $40.95
10 34.86000 $348.60
25 31.50000 $787.50
100 29.92500 $2,992.50
250 27.93000 $6,982.50

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1161-ND
Copiar   775-1161-ND
Cantidad disponible 190
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

FTLF8524P3BNL

Copiar   FTLF8524P3BNL
Descripción TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP
Copiar   TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Wireless 3.7Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Wireless 3.7Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF8524P3BNL
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 3.7 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Inalámbrico
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • FTLF8524P2BNL - Finisar Corporation | 775-1044-ND DigiKey Electronics
  • FTLF8524P2BNL
  • Finisar Corporation
  • TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
  • Precio unitario $52.50000
  • 775-1044-ND
  • FTLF8524P2BNV - Finisar Corporation | 775-1045-ND DigiKey Electronics
  • FTLF8524P2BNV
  • Finisar Corporation
  • TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
  • Precio unitario $52.50000
  • 775-1045-ND
  • FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation | 775-1083-ND DigiKey Electronics
  • FTLF8519P3BNL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V
  • Precio unitario $39.00000
  • 775-1083-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1094001
775-1161
FTLF8524P3BNL-ND

10:02:08 11/19/2018