Agregar a favoritos
FTLF8524P2BNL Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 850nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 52.50000 $52.50
10 46.50000 $465.00
25 42.75000 $1,068.75
100 41.25000 $4,125.00
250 39.00000 $9,750.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1044-ND
Copiar   775-1044-ND
Cantidad disponible 186
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

FTLF8524P2BNL

Copiar   FTLF8524P2BNL
Descripción TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
Copiar   TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 850nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 850nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF8524P2xNy
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de la pieza No para diseños nuevos
Velocidad de datos 4.25 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3 V ~ 3.6 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Reemplazo directo ?
Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Empaquetado Cantidad disponible Precio unitario Cantidad mínima
775-1161-ND FTLF8524P3BNL Finisar Corporation Granel ? 190 - Inmediata
$40.95000 1
También le puede interesar
  • FTLF8524P2BNV - Finisar Corporation | 775-1045-ND DigiKey Electronics
  • FTLF8524P2BNV
  • Finisar Corporation
  • TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
  • Precio unitario $52.50000
  • 775-1045-ND
  • FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation | 775-1161-ND DigiKey Electronics
  • FTLF8524P3BNL
  • Finisar Corporation
  • TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP
  • Precio unitario $40.95000
  • 775-1161-ND
  • MAX3232MPWREP - Texas Instruments | 296-21391-1-ND DigiKey Electronics
  • MAX3232MPWREP
  • Texas Instruments
  • IC DVR/RCV RS232 MULT-CH 16TSSOP
  • Precio unitario $6.00000
  • 296-21391-1-ND
  • 1888247-1 - TE Connectivity AMP Connectors | A97943CT-ND DigiKey Electronics
  • 1888247-1
  • TE Connectivity AMP Connectors
  • CONN PT USE W/SFP+ CAGE 30AU SMD
  • Precio unitario $2.72000
  • A97943CT-ND
  • LMH0302SQE/NOPB - Texas Instruments | LMH0302SQE/NOPBCT-ND DigiKey Electronics
  • LMH0302SQE/NOPB
  • Texas Instruments
  • IC CABLE DVR SDI HD/SD 16WQFN
  • Precio unitario $10.30000
  • LMH0302SQE/NOPBCT-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1032981
775-1044

18:31:51 11/12/2018