Agregar a favoritos
FTLF8519P3BNL Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 2.125Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 39.00000 $39.00
10 33.20000 $332.00
25 30.00000 $750.00
100 28.50000 $2,850.00
250 26.60000 $6,650.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1083-ND
Copiar   775-1083-ND
Cantidad disponible 2,486
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

FTLF8519P3BNL

Copiar   FTLF8519P3BNL
Descripción TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V
Copiar   TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 2.125Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 2.125Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF8519P3B(x)yL Specification
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 2.125 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Propósito general
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • FTLF1318P3BTL - Finisar Corporation | 775-1082-ND DigiKey Electronics
  • FTLF1318P3BTL
  • Finisar Corporation
  • TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM
  • Precio unitario $64.75000
  • 775-1082-ND
  • FTLX8574D3BCV - Finisar Corporation | 775-1170-ND DigiKey Electronics
  • FTLX8574D3BCV
  • Finisar Corporation
  • TXRX OPT 1G/10G 850NM
  • Precio unitario $57.75000
  • 775-1170-ND
  • FCLF8521P2BTL - Finisar Corporation | 775-1141-ND DigiKey Electronics
  • FCLF8521P2BTL
  • Finisar Corporation
  • COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M
  • Precio unitario $66.50000
  • 775-1141-ND
  • N820-01M - Tripp Lite | TL841-ND DigiKey Electronics
  • N820-01M
  • Tripp Lite
  • FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
  • Precio unitario $19.15000
  • TL841-ND
  • APF30-30-13CB/A01 - CTS Thermal Management Products | 294-1156-ND DigiKey Electronics
  • APF30-30-13CB/A01
  • CTS Thermal Management Products
  • HEATSINK FORGED W/ADHESIVE TAPE
  • Precio unitario $6.99000
  • 294-1156-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1104687
775-1083

22:16:20 11/20/2018