Agregar a favoritos
FTLF8519F2GTL Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2.125Gbps 850nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Through Hole
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 54.60000 $54.60
10 46.48000 $464.80
25 42.00000 $1,050.00
100 39.90000 $3,990.00
250 37.24000 $9,310.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1038-ND
Copiar   775-1038-ND
Cantidad disponible 539
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

FTLF8519F2GTL

Copiar   FTLF8519F2GTL
Descripción TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Copiar   TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2.125Gbps 850nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Through Hole

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2.125Gbps 850nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Through Hole
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF8519F2xTL
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 2.125 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3 V ~ 3.6 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Orificio pasante
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • FTLF8519F2GCL - Finisar Corporation | 775-1036-ND DigiKey Electronics
  • FTLF8519F2GCL
  • Finisar Corporation
  • TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
  • Precio unitario $48.75000
  • 775-1036-ND
  • AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-2349-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-5921ALZ
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5
  • Precio unitario $34.40000
  • 516-2349-ND
  • M701-330442 - Harwin Inc. | 952-1767-ND DigiKey Electronics
  • M701-330442
  • Harwin Inc.
  • 00B B SINGLE PC TAIL VERT CONN
  • Precio unitario $0.81000
  • 952-1767-ND
  • DS90LT012AQMFX/NOPB - Texas Instruments | 296-38705-1-ND DigiKey Electronics
  • DS90LT012AQMFX/NOPB
  • Texas Instruments
  • IC LINE RCVR LVDS DIFF SOT23-5
  • Precio unitario $1.58000
  • 296-38705-1-ND
  • 901-143-6RFX - Amphenol RF Division | ARFX1232-ND DigiKey Electronics
  • 901-143-6RFX
  • Amphenol RF Division
  • CONN SMA JACK R/A 50 OHM PCB
  • Precio unitario $8.60000
  • ARFX1232-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1043463
775-1038

09:26:10 11/17/2018