USD
Favorito

FTLF1518P1BTL Módulos de transceptores Ethernet 1.25 Gbs 1550nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
Precio y compra
66 En Stock
Disponible para envío inmediato
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 186.20000 $186.20
10 182.00000 $1,820.00
100 174.30000 $17,430.00
500 168.00000 $84,000.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

FTLF1518P1BTL

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key 775-1091-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante FTLF1518P1BTL
Copiar  
Descripción TXRX SGL 1.25GB/S 1550NM
Copiar  
Plazo estándar del fabricante 14 semanas
Descripción detallada

Módulos de transceptores Ethernet 1.25 Gbs 1550nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP

Copiar  
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF1518P1BTL Specification
Ensamble/origen de PCN Flex cables 03/Aug/2016
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de pieza Activo
Velocidad de transmisión de datos 1.25 Gbs
Longitud de onda 1550nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar

FTLF1318P3BTL

TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM

Finisar Corporation

$61.25000 Detalles

FTLX1475D3BTL

TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR

Finisar Corporation

$105.00000 Detalles

FTLF1421P1BTL

TXRX 1310NM DFB 1X/2X SFP

Finisar Corporation

$119.00000 Detalles

FCLF8522P2BTL

COPPER SFP TXRX 1.25GB/S

Finisar Corporation

$64.75000 Detalles
Recursos adicionales
Envase estándar 1
Otros nombres 1084688
775-1091