USD
Favorito

Photo Not Available
FTLF1429P3BCE Fibra óptica - módulos de transceptores Ethernet, Canal de fibra óptica 14.025Gbps 1310nm 3.3V MTP® (MPO) Conectable, SFP+
Precio y compra
0
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
10 247.00000 $2,470.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

FTLF1429P3BCE

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key FTLF1429P3BCE-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante FTLF1429P3BCE
Copiar  
Descripción 1310NM DFB, 4X/8X/16X FC, 14.025
Copiar  
Plazo estándar del fabricante 14 semanas
Descripción detallada

Fibra óptica - módulos de transceptores Ethernet, Canal de fibra óptica 14.025Gbps 1310nm 3.3V MTP® (MPO) Conectable, SFP+

Copiar  
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF1429P3BCE
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 14.025Gbps
Longitud de onda 1310nm
Aplicaciones Ethernet, Canal de fibra óptica
Voltaje de la fuente 3.3V
Tipo de conector MTP® (MPO)
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Recursos adicionales
Envase estándar 1