USD
Favorito

FTLF1428P3BNV Módulos de transceptores Enlaces de canal de fibra 8.5Gbps 1310nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+
Precio y compra
63 En Stock
Disponible para envío inmediato
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 170.24000 $170.24
10 166.40000 $1,664.00
100 159.36000 $15,936.00
500 153.60000 $76,800.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

FTLF1428P3BNV

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key 775-1245-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante FTLF1428P3BNV
Copiar  
Descripción TXRX OPT SFP 4 GB/S 1310NM
Copiar  
Plazo estándar del fabricante 14 semanas
Descripción detallada

Módulos de transceptores Enlaces de canal de fibra 8.5Gbps 1310nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+

Copiar  
Documentos y medios
Ensamble/origen de PCN Flex cables 03/Aug/2016
Hoja de datos de HTML FTLF1428P2BNV Specification
Hojas de datos FTLF1428P3BNV~
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de pieza Activo
Velocidad de transmisión de datos 8.5Gbps
Longitud de onda 1310nm
Aplicaciones Enlaces de canal de fibra
Voltaje de la fuente 3.3V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar

FTLF1429P3BNV

TXRX OPT SFP+ 14.025GB/S 1310NM

Finisar Corporation

$190.19000 Detalles

ADSP-2185MBSTZ-266

IC DSP CONTROLLER 16BIT 100-LQFP

Analog Devices Inc.

$29.55000 Detalles

FTLF1421P1BTL

TXRX 1310NM DFB 1X/2X SFP

Finisar Corporation

$119.00000 Detalles

FTLX1475D3BCL

TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR

Finisar Corporation

$91.50000 Detalles

FTLF1426P2BTL

TXRX SFP+ SGL LC DUPLEX 3.3V

Finisar Corporation

$94.50000 Detalles
Recursos adicionales
Envase estándar 1
Otros nombres 1162309
775-1245
FTLF1428P3BNV-ND