Agregar a favoritos
FTLF1217P2BTL Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 200Mbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 66.50000 $66.50
10 58.90000 $589.00
25 54.15000 $1,353.75
100 52.25000 $5,225.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1011-ND
Copiar   775-1011-ND
Cantidad disponible 869
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

FTLF1217P2BTL

Copiar   FTLF1217P2BTL
Descripción TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM
Copiar   TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 200Mbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 200Mbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF1217P2xTL
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 200 Mbps
Longitud de onda 1310 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3 V ~ 3.6 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • FCLF8522P2BTL - Finisar Corporation | 775-1077-ND DigiKey Electronics
  • FCLF8522P2BTL
  • Finisar Corporation
  • COPPER SFP TXRX 1.25GB/S
  • Precio unitario $66.50000
  • 775-1077-ND
  • FTLF1323P1BTL - Finisar Corporation | 775-1018-ND DigiKey Electronics
  • FTLF1323P1BTL
  • Finisar Corporation
  • TXRX OPT SFP 155 MB/S 1310NM
  • Precio unitario $69.72000
  • 775-1018-ND
  • AFBR-57E6APZ - Broadcom Limited | 516-3465-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-57E6APZ
  • Broadcom Limited
  • TRANSCEIVER
  • Precio unitario $49.24000
  • 516-3465-ND
  • FTLF1323P1BTR - Finisar Corporation | 775-1019-ND DigiKey Electronics
  • FTLF1323P1BTR
  • Finisar Corporation
  • TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM
  • Precio unitario $56.00000
  • 775-1019-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1045867
775-1011

18:40:41 1/15/2019