USD
Favorito

FTLC9558REPM Módulos de transceptores Ethernet 103.1 Gbps 850nm 3.135V ~ 3.465V MTP® (MPO) Conectable, QSFP28
Precio y compra
31 En Stock
Disponible para envío inmediato
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 428.26000 $428.26
10 418.60000 $4,186.00
100 400.89000 $40,089.00
Se pueden aplicar tarifas de importación a esta pieza si se envía a los Estados Unidos.

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

FTLC9558REPM

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key 775-1237-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante FTLC9558REPM
Copiar  
Descripción QSFP28 TRANSCEIVER 100G
Copiar  
Plazo estándar del fabricante 12 semanas
Descripción detallada

Módulos de transceptores Ethernet 103.1 Gbps 850nm 3.135V ~ 3.465V MTP® (MPO) Conectable, QSFP28

Copiar  
Documentos y medios
Hojas de datos FTLC9558REPM Prod. Spec
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de pieza Activo
Velocidad de transmisión de datos 103.1 Gbps
Longitud de onda 850nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.135V ~ 3.465V
Tipo de conector MTP® (MPO)
Tipo de montaje Conectable, QSFP28
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar

FTLC1154RDPL

XCVRQSFP28 10KM100GBASE-LR44X 13

Finisar Corporation

$1,065.90000 Detalles

FTLC9551REPM

XCVR,QSFP28,100M,100GBASE-SR4,4X

Finisar Corporation

$657.90000 Detalles

FTLF1436P3BCL

1310NM DFB, 25.78 GB/S TRANSCEIV

Finisar Corporation

$293.93000 Detalles

FTL4C1QE2C

TRANSCEIVER QSFP, 10KM 40GBASE-L

Finisar Corporation

$678.30000 Detalles

FTLC9555REPM

TRANSCEIVER QSFP28 100M

Finisar Corporation

$428.26000 Detalles

FTL410QE4C

FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP GEN

Finisar Corporation

$140.98000 Detalles
Recursos adicionales
Envase estándar 1
Otros nombres 775-1237