• Cotización solicitada, enviar cotización aquí.
  • Componente que nunca tenemos disponible; pedido especial con cantidad minima ?
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1173-ND
Cantidad disponible 0
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTLC9551REPM

Descripción XCVR,QSFP28,100M,100GBASE-SR4,4X
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 103.1Gbps 850nm 3.3V MTP® (MPO) Pluggable, QSFP

Documentos y medios
Hojas de datos FTLC9551REPM
Producto destacado FTLC9551xxxx Series 100 G Transceivers
Diseño/especificación de PCN FTLC955 02/Sep/2016
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 103.1 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector MTP® (MPO)
Tipo de montaje Conectable, QSFP
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1200937
775-1173

12:41:07 2/18/2018

Enviar comentario