USD
Favorito

FTL410QE2C Módulos de transceptores Ethernet 10.5 Gbps 850nm 3.3V MTP® (MPO) Conectable, QSFP+
Precio y compra
92 En Stock
Disponible para envío inmediato
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 218.12000 $218.12
10 213.20000 $2,132.00
100 204.18000 $20,418.00
500 196.80000 $98,400.00
Se pueden aplicar tarifas de importación a esta pieza si se envía a los Estados Unidos.

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

FTL410QE2C

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key 775-1110-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante FTL410QE2C
Copiar  
Descripción FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP
Copiar  
Descripción detallada

Módulos de transceptores Ethernet 10.5 Gbps 850nm 3.3V MTP® (MPO) Conectable, QSFP+

Copiar  
Documentos y medios
Hojas de datos FTL410QE2C
FTL410QE2C Specification
Hoja de datos de HTML FTL410QE2C Specification
FTL410QE2C
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Finisar Corporation
Serie -
Estado de pieza No para diseños nuevos
Velocidad de transmisión de datos 10.5 Gbps
Longitud de onda 850nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3V
Tipo de conector MTP® (MPO)
Tipo de montaje Conectable, QSFP+
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar

FTLX8574D3BCL

TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM

Finisar Corporation

$50.70000 Detalles

FTL410QE4C

FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP GEN

Finisar Corporation

$140.98000 Detalles

FTLC9551REPM

XCVR,QSFP28,100M,100GBASE-SR4,4X

Finisar Corporation

$657.90000 Detalles

6B2A-0412A-0

QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH

3M

$279.29000 Detalles
Recursos adicionales
Envase estándar 1
Otros nombres 1141134
775-1110