Agregar a favoritos
AFBR-59E4APZ-HT Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 125MBd 1308nm 3 V ~ 3.6 V LC Pluggable, SFP
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 68.93000 $68.93
10 61.05500 $610.55
25 56.13080 $1,403.27
100 54.16130 $5,416.13

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-3355-ND
Copiar   516-3355-ND
Cantidad disponible 170
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

AFBR-59E4APZ-HT

Copiar   AFBR-59E4APZ-HT
Descripción TXRX 1210NM MULTIMODE SFF
Copiar   TXRX 1210NM MULTIMODE SFF
Plazo estándar del fabricante 12 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 125MBd 1308nm 3 V ~ 3.6 V LC Pluggable, SFP

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 125MBd 1308nm 3 V ~ 3.6 V LC Pluggable, SFP
Documentos y medios
Hojas de datos AFBR-59E4APZ-HT
Producto destacado AFBR-57E6APZ-HT/AFBR-59E4APZ-HT Transceivers
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Broadcom Limited
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 125 MBd
Longitud de onda 1308 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3 V ~ 3.6 V
Tipo de conector LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • Photo Not Available
  • AFBR-59E4APZ
  • Broadcom Limited
  • TXRX 1210NM MULTIMODE SFF
  • Precio unitario $53.03000
  • 516-3467-ND
  • AFBR-59E4APZ-LH - Broadcom Limited | 516-4029-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-59E4APZ-LH
  • Broadcom Limited
  • TXRX MULTIMODE SFF FE LOW POWER
  • Precio unitario $58.33000
  • 516-4029-ND
  • HFBR-5963ALZ - Broadcom Limited | 516-2421-ND DigiKey Electronics
  • HFBR-5963ALZ
  • Broadcom Limited
  • TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5
  • Precio unitario $54.44000
  • 516-2421-ND
  • AFCT-5961ATLZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. | 516-2356-ND DigiKey Electronics
  • AFCT-5961ATLZ
  • Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
  • TXRX OPT SM SONET OC3/SDH 2X5
  • Precio unitario $56.00000
  • 516-2356-ND
  • AFBR-57E6APZC - Broadcom Limited | 516-3807-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-57E6APZC
  • Broadcom Limited
  • TXRX FAST ETHERNET 125MBD SFP
  • Precio unitario $54.79000
  • 516-3807-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-3355

08:07:26 11/14/2018