Agregar a favoritos
AFBR-57E6APZ Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 125MBd 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 49.24000 $49.24
10 41.91500 $419.15
25 37.87520 $946.88
100 35.98130 $3,598.13
250 33.58252 $8,395.63

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-3465-ND
Copiar   516-3465-ND
Cantidad disponible 216
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

AFBR-57E6APZ

Copiar   AFBR-57E6APZ
Descripción TRANSCEIVER
Copiar   TRANSCEIVER
Plazo estándar del fabricante 12 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 125MBd 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 125MBd 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Documentos y medios
Hojas de datos AFBR-57E6APZ
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Broadcom Limited
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 125 MBd
Longitud de onda 1310 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar
  • SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. | 507-1604-ND DigiKey Electronics
  • SFP-1GBT-06
  • Bel Fuse Inc.
  • COPPER SFP TXRX 1.25GB/S
  • Precio unitario $50.74000
  • 507-1604-ND
  • AFBR-57E6APZC - Broadcom Limited | 516-3807-ND DigiKey Electronics
  • AFBR-57E6APZC
  • Broadcom Limited
  • TXRX FAST ETHERNET 125MBD SFP
  • Precio unitario $54.79000
  • 516-3807-ND
  • HFBR-57E5APZ - Broadcom Limited | 516-3041-ND DigiKey Electronics
  • HFBR-57E5APZ
  • Broadcom Limited
  • TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH
  • Precio unitario $53.03000
  • 516-3041-ND
  • SFP-FXM/LC-AE - B&B SmartWorx, Inc. | SFP-FXM/LC-AE-ND DigiKey Electronics
  • SFP-FXM/LC-AE
  • B&B SmartWorx, Inc.
  • MOD 100-FX MULTI-MODE 2KM SFP
  • Precio unitario $68.00000
  • SFP-FXM/LC-AE-ND
  • LM38-A3S-TI-N - ATOP Technologies | LM38-A3S-TI-N-ND DigiKey Electronics
  • LM38-A3S-TI-N
  • ATOP Technologies
  • SFP TRANSCEIVER 155MBPS 1310NMLE
  • Precio unitario $32.19000
  • LM38-A3S-TI-N-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-3465
AFBR-57E6APZ-ND

21:49:55 11/15/2018