Agregar a favoritos
Photo Not Available
FP4MFMF008MP7BA Cable Fiber Optic To
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 293.79000 $293.79

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key BEL20935-ND
Copiar   BEL20935-ND
Cantidad disponible 0
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

FP4MFMF008MP7BA

Copiar   FP4MFMF008MP7BA
Descripción FXPC OM4 MPO(F) MPO(F) 8M
Copiar   FXPC OM4 MPO(F) MPO(F) 8M
Descripción detallada

Cable Fiber Optic To

Copiar   Cable Fiber Optic  To
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Belden Inc.
Serie *
Estado de la pieza Activo
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) No aplicable
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres BEL20935

03:44:11 12/17/2018