USD
Favorito

LCLC-SDTP010 Cables de fibra óptica Dúplex LC a Dúplex LC 9/125 3.3' (1.0m)
Precio y compra
45 En Stock
Disponible para envío inmediato
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 14.48000 $14.48
10 13.16000 $131.60
25 12.83120 $320.78
50 11.84400 $592.20
100 11.18600 $1,118.60
250 10.19900 $2,549.75
500 9.54100 $4,770.50
1,000 8.75140 $8,751.40
2,500 8.55400 $21,385.00
Se pueden aplicar tarifas de importación a esta pieza si se envía a los Estados Unidos.

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

LCLC-SDTP010

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key 1847-1142-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante LCLC-SDTP010
Copiar  
Descripción FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Copiar  
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Descripción detallada

Cables de fibra óptica Dúplex LC a Dúplex LC 9/125 3.3' (1.0m)

Copiar  
Documentos y medios
Hojas de datos LC,SC,ST Fiber Optic Cable Assembly Drawing
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Bel Inc.
Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex LC
2do conector Dúplex LC
Diámetro de cable 0.08" (2.0mm)
Tipo de cable -
Características -
Tipo de fibra 9/125
Largo total 3.3' (1.0m)
Tipo Monomodo, doble, OS2
Normas -
Radio de doblado -
Color - Cable Amarillo
Color - Conectores Azul
Pérdida por inserción -
Tipo de funda Cloruro de polivinilo (PVC)
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar

EHLC2

CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX

Switchcraft Inc.

$16.99000 Detalles

N370-01M

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M

Tripp Lite

$22.94000 Detalles

DK-2633-02

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M

Assmann WSW Components

$19.59000 Detalles

DK-2633-01

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M

Assmann WSW Components

$20.60000 Detalles

1061261400

CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX

Molex

$15.27000 Detalles

1123445-1

CONN FBR OPTIC PLUG HSG

TE Connectivity AMP Connectors

$1.38250 Detalles
Recursos adicionales
Envase estándar 50
Otros nombres 1847-1142