USD
Favorito

SFP-GXD/LC-50E Fibra óptica - módulos de transceptores Ethernet 1Gbps 1550nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
Precio y compra
0
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 239.00000 $239.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

SFP-GXD/LC-50E

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key SFP-GXD/LC-50E-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante SFP-GXD/LC-50E
Copiar  
Descripción MOD 1000-ZX SINGLE-MODE 50KM SFP
Copiar  
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Descripción detallada

Fibra óptica - módulos de transceptores Ethernet 1Gbps 1550nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP

Copiar  
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante B&B SmartWorx, Inc.
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 1Gbps
Longitud de onda 1550nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS3
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Recursos adicionales
Envase estándar 1